ПСИФЕСТ ®
«Новый мир – планета психотерапии»
4 – 7 ноября 2021

Всемирный ПсиФест

Расписание мастер-классов и тренингов II Международного Псифеста®

Москва

Измайлово Конгресс-центр «Вега»

4-7 ноября 2021

4 ноября Время/Зал: Зал «Брюллов» ONLINE
10.00-12.15 Ермошин А.Ф. «Психосоматические расстройства» Самочкина Е.Г. «Игрушки и материалы в игровой терапии»
12.30-14.45 Васютин А.М. «Психохирургия» Мироник-Аксенова О.И. «Первичный импульс, вторичная реакция и компромисс в ПОА»
15.00-17.15 Сагунова Н.Л. «Роскошь отношений. Как дотронуться сердцем» Сенникова М.Н. «Психодрама в жизненной драме»
17.30-19.45 Тихонова Е.А. «Холотропное дыхание» Агеева И.В. «Мое тело мне не принадлежит!?»
5 ноября Время/Зал: Зал «Шишкин» Зал «Брюллов» ONLINE
10.00-12.15   Зуйкова Н.Л. «Применение ТА в семейной терапии» Лаврова Н.М., Романова Е.А., Голубева Н.В., Зезюлинская И.А. «Семья как театр»
12.30-14.45 Палкина Л.А. «Нейротрансформинг: «Я тебе благодарна, но ты меня достал!» Спокойная Н.В. «4D расстановки» Силенок П.Ф. «Генеративная психотерапия»
15.00-17.15 Волошко О.К., Слабинский В.Ю. «Древо Характера» Зезюлинская И.А. «Жизнестойкость»
17.30-19.45 Сурина Л.А. «Архетипический театр Астродрамы» Золотарева А.А. «Трансформационная игра «Семейные сценарии»» Силенок И.К. «Музыкальная импровизация»
6 ноября Время/Зал: Зал «Перов» Зал «Серов» ONLINE
10.00-12.15 Инвика «Нарисовать Мечту. Необычная АРТ-терапия» Поспелова М.В. «Профилактика и коррекция созависимости методом ЦТП» Коляева М.В., Куликова Л.Г., «Психотерапия кризисных состояний»
12.30-14.45 Серебрякова К.А. «Эта загадочная параллельная реальность» Панюкова И.А. «Творческие практики и сексуальное здоровье женщин» Коляева М.В., «Методы арт-терапии»
15.00-17.15 Щвец Е.М. «Аромарасклад» Кузовкин В.В. «Клиентоцентрированная психотерапия в вопросах и ответах» Кулиныч Н.В. «Психогениалогия репродукции»
17.30-19.45 Шаталова М.В., Кунстман Я.О. «Экспресс-техники» Сербина Л.Н. «Работа с мифом и сказкой» Цветкова Н.И. «Из Внутреннего конфликта — к самоценности»
7 ноября Время/Зал: Зал «Шишкин» Зал «Брюллов» ONLINE ONLINE
10.00-14.45 Есельсон С.Б. группа«Ложь в близких отношениях» 11.00-18.00 Румянцева И.В., Николаев В.Н., Крикун В.М. Флеш-курс по программе обучения межмодальной глубинной комментированной супервизии. 9.40-11.55. Авагимян А.А., Лейко «Балинтовские группы» 10.00-16.30 Минифест по Игропрактике
Секции Конгресса
15.00-19.45 Есельсон С.Б. «Быть мужчиной»

 

Мастер-классы постконгресса, время и ссылка на участие будет сообщено участникам дополнительно: